Ольга Фомина

какой врач это лечит? (+)

в мозг въелись какие то ерундовые ситуации и помнит это, я чем уже и не был занят и работал и интересы и игры ничего не помогает. в процессе я все помню

Ин
Инна

это нормально. не зацикливайся на этом. просто реализуй полностью свои интересы. займись делом. тогда всё уйдёт на второй план

To
Toru

создайте ситуации настолько серьёзные что о мелких будет некогда думать... -это вам не игры)

Де
Денис

Оторвись от компа на недельку и все пройдет

Софья Демишева

скоро пройдет! а вообще психолог этим занимается

Ми
Михаил

Это называется паранойя, и желательно ее лечить медикаментозно пока не поздно.

Алёна Евтеева

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания