Андрей Раев

Может ли это быть от майонеза

Я заметила что после употребления майонеза у меня начинают появляться прыщи да причем больные очень-лицо не склонна к ним. Может ли это быть от майонеза или просто совпадение... но из рациона его совсем убирать не хочется....

дело не в возрасте-подростковый период давно прошел-и разжиреть я не боюсь.... сколько бы не ела-этим я горжусь

Марина

Поменьше ешьте жирную пищу.

Андрей Любчук

Майонез крайне вредный продукт. Так что если не хочешь разжиреть то перестань его есть. Продукт очень жирный, и организм в принципе может отреагировать прыщами.

Ирина Чистякова

алинна, скорее это возрастное. сходи к врачу и спроси, что делать.

Н*
Наталья *******

прыщи могут быть и связанны с внутренними органами, могут развиться болезни и похуже