Дарья Кузьмичёва

Моя кошка обожает майонез, это нормально?

Виолета Краун

Конечно не нормально! Старайтесь как можно меньше давать его кошке.

Андрей

Мои кошки тоже очень много чего ненормального для них любят, просто старайтесь не давать ей майонез

Никита Илюшенко

лучше не давать майонез

Ри
Ритулька

Как и у людей, у кошек, вкусное - не значит полезное. При кормлении домашних животных лучше придерживаться определенных правил, иначе себе дороже выйдет...

Руслан Жаров

состав майонеза это подсолнечное масло и желток яичный, поэтому она его и есть (увлекаться майонезом не стоит)