Н*
Настя **

кошка дышит как собака, это нормально?

Кот заболел. Ходил ходил бац на бок, и начал быстро быстро дышать, высунув язык и открыв рот. . и врятли это от жары, на улице -20, и дома прохладно.
Что это может быть? ((

G!
Gunner !!!

Очень похоже на отравление (возможно крысиным ядом) . Советую как можно скорее обратиться в вет. клинику

Наталия Пучинина

Возможно проблемы с сердцем или дыхательными путями, идите к ветеринару.

Алексей Иванов

Инфаркт-инсульт.

Кирова Нина

к вету срочно

Мринок

мож просто напрыгался до этого? обычно так дышат после нагрузок, потовых желез у них на языке много, приходится потеть через рот и лапы. если не бегал, знач и правда сердце сбоит. мож старенький уже?

Надежда Ткачева

Кошки так дышать не могут, если здоровы. Срочно к вету!!!

Мария Мурашова

даже не знаю нетрогай его вдруг у него бешенство!

Ainura

Да сколько тут не придумаешь.. . много, очень много болезней, связанными с дыхательными путями.
Идите к ветеринару, пусть ваше сердце будет спокойно за кошку.