Евгений Миргаязов

Собака часто дышит. Что это может быть?

Пришли с прогулки - ну оче-ень часто дышит. Что это может быть Воды уже напилась, наверное, это всё же не жажда... Боюсь...

Её вряд ли жарко. . Помимо этого, что еще есть?

Дмитрий Сорокин

Твоей собаке меньше года . После прогулок собаки устают и часто дышат, чего не понятного.

Владимир Коровин

Жарко наверное

Юлия Алимова

В собак мало потовых желез и поетому они дышат что бы температура тела упала. Нечего страшного.

Александр

не переживай, просто запыхтелась=)жарковато в шубке ей=)

Aleksey Mantsurskiy

Если мопс или пекин, то у них короткая носовая трубка

Валентин Понимающий

Всё,что угодно. От не правильного кормления до заболевания.