Ма
Мария

Беременная собака очень часто дышит. Родит скоро?

окна открыты. Прохладно

Ин
Инкогнито

Не обязательно. У меня кошка (не беременная) тоже часто дышит. Это из-за жары.

Ainash

Не обязательно!
Скорее всего собака очень часто дышит от жары. Ей очень жарко. Поэтому в таком случае необходимо: протереть собаку влажным полотенцем, дать собачке попить водичку, и проветрить комнату. И все будет хорошо!
Удачи вам, и удачных родов вашей собачке!

Оксана Маевская

Может ей просто жарко

Кристина Ермакова

Или окуклится )))

Евгений Дёмичев

Скорее всего офигевает от жары. Признак родов, это обычно поскуливание и нервные движения.

Светлана Пурыгина

Ничего страшного, это связано с жарой. Щенкам ничего не грозит, да и ей тоже=)

Ирина Журавлева

На голову холодный компресс. Собаки тоже страдают от жары) ) Еще лучше искупать псину. Особенно мучаются от жары короткомордые породы - у них в коротком носу не происходит правильный теплообмен. А то, что у собаки всегда есть свежая прохладная питьевая вода, это без сомнения