Роберт Усманов

Samsung Galaxy Note GT-N7000 Нужна помощь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Экран начинает мерцать (полосами) и
выключается, после включения показывает совсем маленький заряд (или
вообще 1%) и вырубается.. . Погуглил и узнал, что дело либо в батареи,
либо в прошивки, либо просто брак. Сегодня купили, есть гарантия, в принципе можно поехать поменять, но может это как-то решается, например
сменой прошивки.
Сейчас Android: 4.1.2
Номер сборки: JZO54K.N7000XXLTC

Или смена батареи, если 100% помогает смена батареи.

Александра Яковлева

если есть возможность замены не упускай такого счастливого случая