Залина Красова

Samsung Galaxy Note N7000

Ситуация такая. /По умолчанию память в телефоне 16 гб. Карту памяти не ставила.
Поставила
на телефон разные приложения. Систематические заливаю с компа
музыку/фильмы. Но вот какая ситуация. Последние пол года висит сообщение
"память почти заполнена". уже удалила почти ВСЕ приложения, игры.
Осталось только самое необходимое, но сообщение появляется снова и
снова. Уже при запуске приложений например чтобы посомтреть СМС
сообщения появляется уведомление, что не хватает памяти. Удалила все
переписки сообщение такое же.
при этом во время подключения телефона к компу больше половины памяти свободно. Музыка фильмы фото заливаются свободно. .
в чем проблема7 как это решить?

Татьяна Пырерка

Думаю, что смартфон пишет вам про другую память. У смартфона две памяти. Посмотрите состояние памяти ROM (это память смартфона, не флешка) В настройках измените настройки памяти, установив галку на предпочитаемой памяти. Перенесите приложения, которые возможно перенести на флешку (настройки, приложения, все и т. д. ) . Перезагрузите смартфон. По информации которую вы даёте сложно определиь, что с вашим смартфоном. Попробуйте перезагрузить, а потом уже более сложные действия. Пробуйте.

Миша Гаевских

в телефоне набери *#9900#
выбери в меню, где-то в первых строчках, Delete dumpstate/logcat
согласись Ok
в последней строчке меню выбери Exit