Евгений Пяткин

samsung galaxy note N7000 в кармане как будет смотреться? ) )

Амина Караева

Обычная лопата. Может даже не поместиться, это смотря какой карман.

Дмитрий Журавлев

У меня вообще самсунг галакси н8000, очень красиво смотрится)))) )
Правда карманы рвутся)))

Павел Горбушин

лучше за эту цену приобретите HTC ONE X+

Аля Ахринительная

все зависит от кармана, а так пять дюймов вполне у меня помещается

Сергей Таширов

Аппараты такого плана в карманах не носят! Для этой цели существуют чехлы.

Сергей Боханов

что значит смотреться?
я щяс со смеху упаду, у тебя карманы дырявые или прозрачные? ну прикинь в джинсах сзади прозрачный карман, ставишь фонарик или мигалку (проги) и тогда будет круто!!! !
А в других случаях он удобен щипачам.