Ан
Анка

Вопрос о Samsung Galaxy Note (N7000) (см. внутри)

У меня смс вместо заданого сигнала голос девушки говорит: вам пришло сообщение от (что то типо того) , как это отключить?

Лена Целобенок

Если это говорит специальная прога (ну там чтение смс вслух или сообщают от кого именно пришло сорбшение) то ращбираться нужно с этой прргой.
А если это просто аудиофайл то открой Сообщения (то в чем ты набираешь смс) и в Настройках выбери Мелодия сигнала. А там уже из списка выберешь нужный - или одну из стандартных или свою мелодию.

Елена Андреева

а че тебе голос девушки не нравится? 🙂