Сергей Польников

Всё в описании, ЭТО ОЧЧЧЕНЬ СРРРРОЧЧНОО!!!

Короче мне надо узнать из кокого языка эти слова Demando Freagra, и как переводятся!

Ля
Ляззата

demando
Перевод из «Латинско-русского словаря» ABBYY Lingvo
dē-mando, āvī, ātum, āre поручать, вверять, передавать (pueros curae paedagogi L) d. aliquem in proximam civitatem Su — перевести кого-л. на соседнюю территорию (для безопасности) d. conjuges liberosque abditis insulis Just — укрыть жён и детей на отдалённых островах
Freagra с ирландского - ответ