Татьяна Горавская

Сколько денег раздаст хунта за скальпы жителей юговостока на пасху?

Евгений

за скальпы сепаратистов предлагают больше чем им платят вербовщики с ГРУ

Зу
Зулхарнай

Вообще обнаглели... выкуп стали назначать, думают все продажные. Хотя я думаю есть и такие.

Миша Ганьшин

Нисколько, йуля и яйценюх все разворуют.)))

На
Наталка

последни ср-ва страны тратят на войну с народом

Андя

Всё как в Косово будет, начнут людей на органы разбирать, потому что за бандеровцами стоят те же учителя, что и за косовскими отморозками. Нужно быстрее с ними разбираться и никакой жалости к бандеровцам быть не должно.

Анастасия Бриллиантова

вот ответ http://www.youtube.com/watch?v=oa8kBfSMn2A отличная сцена из любимого фильма но она актуальна на все времена.

Егор Трушкин

С Дону выдачи нет...