Елена Золовкина

После неудачно проведенной операции "Антитерор" с привлечением снайперов, Янук, опасаясь расправы спешно покинул страну.

Имеет ли он право требовать выплаты заработной платы за вынужденные прогулы если некоторые пропагондоны считают его президентом Украины. Почему он не подаст в Хамовнический суд иск "О компенсации нанесенного ущерба"

Marina

Дружище, я не понял многих твоих слов. Но скажу так власть не даётся просто-так, если веришь в бога то поймёшь, что Янук себе
сделал...

S[
Sal1M [Хроники]

Доброе Утро ...Америка ! )))

Владимир Крикунов

Вы Ян, вроде как "мыслитель" (по статусу) , а несёте бред словно "зомби майданутый"

Екатерина Петрова

Расследование немецких журналистов о киевских снайперах

Дмитрий

чё? ты шо! с глузу сихав чи шо..?

Евгений Топлинов

Одни ебанутые. Что делим то????

Katrina

В суд одного из штатов в США

Ал
Алмаз

ТАКИ ТАК,
хороший вопрос,
де юре Витя президент,
а вот прогул у него целенаправленный, то бишь, умышленный,
но там где правит братва, а Витя, один из них,
действуют понятия,
и юстиция отдыхает,
такой факт,
таки так