Андрей Чеботарев

Для шляхтичей и бандеровцев самое главное сейчас ввести войска сша в москву и на украину!?

Число подосланных в москве сейчас будет расти....

Дмитрий

а чё?до пиндосов уроки 41-42 года не дошли? так напомним если что...!)))

Инга Кумар

Только в компьютерных играх

Sh
Shamshod

они типа в сталкера ипашацца а не живут

Евгений

а Путин, наверное, лох, этакий наивный дурачок, который не понимает, что происходит в мире, да? А его команда, особенно минобороны и МИД - это стая нифига не умеющих шакалов, незакаленных в " боях " с американской пропагандой и полным отрицанием мнения рФ в подконтрольных сшп территориях? И опыта у них нет, и понимания ситуации, происходящей вокруг её границ тоже совсем - совсем нет. совсем президенту не доверяете, да?

Анна Матвеева

это вряд ли число подосланных там будет Расти -----------