Кирилл Аксенов

Ну допустим вот ваши деньги, что купите первым делом?

Надежда Моисеева

Да ты шо. Сразу спецуру на содержание. Пару авионосцев. И в каждую столицу еврогеи по майдану. А то они заскучали. Еще ядерный фугас для статуи свободы. И кило бананов для обамы.

Дмитрий Данилов

Остров личный )))

Khatuna Khalvashi

10 участков по россии.... а там посмотрим.

Lilya Lilya

Здоровье родных и близких.

Ю)
Юляшка ))))

Маловато будет.... там хата 2 в Москве.... котеджик приличный ...авто типа гелика. и кончались... а если серьезно немного на жизнь ...чтоб на пенсии не бедствовать остальные больным людям и детям сиротам

Дмитрий Полынников

да и ваши нехреново идут

Светлана Кочеткова

постарался бы купить мир на всей планете что бы все жили мирно без войн

K*
Konstantin *****

Куплю деревеньку...

Alexalex

Вот настоящие деньги, а у тебя бумажки.

Жа
Жанна

Квартиру в Москве. И сдавать ее буду еще. А там посмотрим.

Ан
Анастасия

Куплю Украину))

Вася Петин

избавлюсь от них первым делом! с такой суммой наврятли проживёшь и дня!

Ad
Adenios

домик где нибудь на далёком острове вдали от цивилизации