Елена Добрынина

Что пожелать человеку который улетает?

Евгений Ерковский

Хорошего полета и мягкой посадки.

Дмитрий Жарков

чтоб земля ему пухом была

Олег Журавлев

Хорошего отдыха, удачно долететь.

Анастасия Самсонова

Можно воспользоваться советами ответчиков, а можно словами из песни Юрия Антонова: Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже! )))))

Алёнка Angel

ничего. Что бы не сглазить. Ну а если желать, что бы у него в номере новостного канала не было. Что бы всю эту х.. . ю не смотрел. И к ответу Жанны. Есть ещё песня Караченцева " Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу ".

Ал
Александр

счастливого полета

Татьяна Стукан

Счастливого пути!

Ольга Синельщикова

Возвращайся скорее.

Artem

Жанна. Обняться у трапа со словами "мы больше не увидимся" невозможно с точки зрения законодательства. К трапу самолета Вас допустят, только если при Вас будет посадочный талон.

Екатерина

Счастливого залета

Королева Сайта

Удачного полёта. Или счастливо долететь.

Елена Левина

он улетел, но обещал вернуться.

Оля Терентьева

чтобы хорошо прошёл полёт и раскошно лететь в 5 звёздочный отель