Алёна

меньше чем через месяц улетаю на море)))

как сделать чтобы время шло по-быстрее: D может чем то заняться) ) все так тянется, особенно учеба, а так хочется уже поехать отдыхать)))

На
Наталья

Поставьте чемодан посредине комнаты, и спотыкаясь об него, улыбайтесь !!!
На меня действует !!!
Кстати, тоже улетаю 27го апреля, и чемодан поставила.

Миша Бабкин

Никогда не торопте время: так и старость быстрее подберется!

Ирина Котлыбулатова

Счастливого пути, не волнуйтесь так время быстро пройдет.

Дмитрий Левандовский

Читайте отзывы других туристов:)

Алишер Нарматов

Почитайте об обычаях той страны, поизучайте язык-всегда пригодится, прикиньте, куда бы хотелось поехать на экскурсию