Ирина Можаева

где разместить рекламу в интернете с визиткай

где разместить рекламу в интернете с такой визиткай:
Специалист по туризму, работаю с крупными
надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие
туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь
довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый
подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом
вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

вот моя страница визитка: moy-expert.ru/Kondratev59/

skype: workle59

email: force19994@yandex.ru

Светлана

Специалист, если он действительно СПЕЦИАЛИСТ, никогда не напишет - "с визиткАй"... Так что, когда будете размещать рекламу, пусть кто-нибудь из школьников (6-7 класс) проверит ее на наличие ошибок...

Саша Петров

Дятел ты! Из тебя специалист по туризму, как из жопы - солист венской оперы. Ты хоть в одной стране из «экзотических» был? Неееет. Тогда ЧТО ты втираешь людям? Фуфло?

Марина Шибаева

С визиткой реклама: От 11р. за 1000 целевых просмотров!
Более 2 лет стабильной работы. Только качественный трафик.
surfearner.net/501284 -Баннерная реклама.
teaserbz.net/a/Andrey123321 -Баннерная реклама.
seosprint.net/?ref=8561187 -Кликабельная реклама.
socpublic.com/?i=1196112 -Кликабельная реклама.
Для перехода скопируйте ссылку в адресную строку браузера.