Алексей Белый

НЕ за горами лето, а мне нужно найти работу!

МНЕ 14 лет и стараюсь стать более самостоятельным. Полазил по сайтам ничего не нашел. МОЖЕТ ВЫ ЧТО ТО ПОДСКАЖИТЕ? Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУСЬ.

20000 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ?

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАТЬ? 20000?

ЭТО ТО ЯСНО, узнавал 4к в месяц ( Может подскажите в подмосковье? НОРМ работу ?

Денис Малинин

Да если каждый день 20000 в месяц

Лариса Панкова

Я бы посоветовал попробовать свои силы на бинарных опционах. Сам за счет них живу. Жалею, что раньше не знал.
Вот здесь зарегись. У нас там классно.
ВКонтакте. Группа называется "Бинарные Опционы 100% независимая информация"