Людмила Людмила

как снять квартиру в городе без риэлторов через интернет? куда не позвоню кругом агенты.

Анастасия Кулеева

сайт соседи. ру, можно кое-что найти. Я там сдавала в свое время недвижимость

Таня

Авито ру

Милонега Силицкая

Я, не рискнул бы сдавать без договора. Могут и стукануть "добрые" соседи. Тогда хозяина задолбают нологовая и прочие шаромыжники. Поэтому, многие предпочитают сдавать через агентство.
Однако, походите по городу! Почитайте объявления на заборах!

Татьяна Комирко

Пожалейте свое время: есть специальная база собственников ваш дом. Агентов там 100% нет - все объявления прозванивают предварительно.