Ali Jabbor

Кто нибудь подскажет как снять квартиру без агента.

Юлия Нэш

отключить агент

Виктория Князева

объяву лично по столбам вешать

Татьяна Левинская

Самому стать агентом!

Наталья Дюрина

Внимательно смотри под одеялом, если там агента нет, квартиру снимать можно.

Каждый нуждающийся в квартире задается таким вопросом, ответа нет, снять без агента удается лишь единицам, на это они тратят много времени и сил, многих обманывают. Так что если есть желание ищите, источники поиска все те же: объявления, газеты, интернет (гдеквартира. су и т. д.) . Удачи.

Оксана Гаврилюк

посмотрите на сайте мув. ру