Сергей В

А в питере можно срочно снять квартиру для двух девушек тыщ за 20 без агентов?

Екатерина Кречетова

Какую нибудь убитую. И то + КУ. Сейчас так. Аренда отдельно + КУ. Что бы без агентов, то круглые сутки надо сидеть и караулить вариант. Уведут моментально.

Сергей Смагин

на окрайне, на пиздец какой окрайне

Ин
Инкогнито

Гостиница " Таджикистан"!

Владимир

жизнь нынче дорога

Елена Шарова

И для девочек, и для мальчиков тарифы одни. И если мальчики не смогут найти квартиру, то и девочки тоже. Без агентов можно даже не стараться, они вездесущи. А за 20 тыс. вы сможете снять только на несколько дней (точнее 10-15 дней) , если вам именно это и нужно, то ищите на гдеквартира. су.