Соколова Юля

Кто подскажет? За неделю 2-й случай в агенте. (+)

Около недели назад из списка контактов пропала сестра. (Была добавлена автоматически из однокл-ков) , потом через дней 5 появилась в списке. Сегодня написал смс другу (она была в списке майл ещё ДО соединения майла и однокл-в) , отправил. Через пол-часа захожу в агент- её нет в списке. Бред или глюк? В обоих случаях исключение меня из друзей немыслимо по природе бытия. Кто нибудь сталкивался с этим?

Сергей

Глюк, думаю. Агент постоянно обновляется - по сути, версия всегда сыровата. Отсюда и проблемы.