Samvel Atayants

Гипсокартон 2 метра длиной тяжелый? Реально одному в лифт затаскать или надо вдвоем? Кнауф 1.2 на 2 метра.

Светлана Рыкова

Тяжелый. По крайней мере тащить вдвоем на пятый этаж без лифта было тяжело ))) К тому же в одиночку - неудобно очень.

Дмитрий Наседкин

Толщиной 9,5 мм - 22 кг.
Толщиной 12,5 мм -29 кг.

Одному неудобно, но реально.

Юлия Тихонова

Неудобный, подхватить тяжело. Смотря какой лифт еще. В мой вообще не влез, по лестнице несли.

Александр Толмачёв

у нас таджик по одному таскал нормально.

Денис

легко, даже гвл.

Николай Погожев

Одному реально, но если практики нет, сложно, надо правильно схватить. Товарищ, занимающийся ремонтами, таскал один, муж - человек далекий от ремонтных работ, в тоже время тащил с другом вдвоем.
А влезет ли в лифт, зависит от лифта.

Бектур Карасартов

Не реально, лист обычно длинный 2.30 может быть, на лестнице застрянешь с ним, поднимать надо.