Марина Сергеева

Как научиться постоять за себя

Па
Павел

На борьбу вольную иди там тебя мигом научат

Сергей Тычков

Для начала - перестать бояться. Сила не только в теле, но и в духе. Противник всегда чувствует страх жертвы.

Альбина Хаирова

Чтоб постоять за себя нужно быть готовым морально... Самбо дзюдо не плохо помогут... ну можно бокс... если не боишься что голову отобьют... лучше айкидо ...но долго учиться и труд кропотливый... подойдет унибос... или начни с бакланки... более мягкий вид.. ушу... русский стиль... рукопашный бой... решай сам... но основа борьба и бокс...

Елена Агеева

самое луччее средство-занятия ОАЗИСом -это очень эфективное боевое искуцтво

Денис

Накачайся, разучи приемы. Это повысит твою самооценку и смелость.

Бекматов

Начни ходить в зал, заниматься боевыми искусствами и не бойся драться .Если понимаешь что без драки не как бей первым .