Надежда Ильина

Мои кумиры в спорте, которыми я восхищаюсь:

Федор Емельяненко, Александр Легков, Петтер Нортуг, Никита Крюков, Усейн Болт, Рой Джонс. А ваши....

Жа
Жаннета

Бьерн Дален, мужику 40 лет а он реально показывает показатели - учимся госпада

ДА
Дмирий Афоничкин

брюс ли, а так людей которые полностью отдаются своему делу много

Елена Торопова

Юлия Липницкая?)

Графова Наталья

Я Роднину люблю, она плакала, когда играли гимн нашей Родины- СССР.