Евгений Федосеев

Девочки не подскажите в каком интернет магазине можно купить кожанку?

Максим Гореликов

Я себе недавно покупала демисезонную кожаную куртку, здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/kozhanye-kurtki/tags/demisezonnye_kozhanye_kurtki_zhenskie выбор большой, цены нормальные.

Татьяна

на ebay посмотрите

Ир
Ирина

На сайте голдтао посмотри нормалный там выбор

Татьяна Косачева

Отличную можно заказать из Америки, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]