Па
Павел

как насроить смс на alcatel-one-touch 990

Юл
Юлия

Настроить номер смс-центра оператора. Обычно, номер SMSC оператора сотовой связи уже прописан на сим-карте, но в некоторых случаях его приходится прописывать в настройках телефонного аппарата вручную. Номер смс можно уточнить у оператора сотовой связи
Сообщения -> Меню -> Настройка -> Текстовые сообщения -> Центр обслуживания. Также изменить номер смс можно, набрав в номеронабирателе команду *#*#4636#*#*, после чего в открывшемся меню зайти в Информация о телефоне -> Настройки смс

Doniyor Uz

Типа прикол в том что я нажал на центр обслуживания, но там мне нужно ввести номер телефона центра обслуживания, и как по твоему я узнаю таким образом номер телефона если я его не знаю, а когда я набрал номер *#*#4636#*#* то я там не нашёл в информации о телефоне никаких настроек смс там мне так же нужно было набрать номер телефона центра обслуживания. И теперь у меня один вопрос, нет два, Алкатель 1с это этот же телефон о котором ты говорил, или нет? Я прост не разбираюсь, и ещё как найти сайт оператора сотовой связи?