Маруся Михайлова

не сложились отношения с мужчиной.. . те, кто его знали, сказали, что он бабник, нечего на себя проецировать...

а мне кажется это я вела себя не так....

Сергей Сенченко

принять это как полезный опыт и идти дальше по жизни, смеясь и благодаря его за этот опыт. . вокруг полно по настоящему стОящих мужчин..

Макс Ловягин

не до оценка себя влечет к замыканию к себе и психо болезням так что, чтобы не было все к лучшему

Алексей Настюшенков

Бывает.. . Но это правильно: прежде, чем кому то задать вопрос, задай его себе.
Всё складывается тогда, когда есть стремление к этому с обеих сторон.

Дай волю и простор своим глазам, другими полюбуйся.

Елена Миронова

Не надо так думать! В разводе или в разрыве отношений всегда виноваты оба! А он ещё и бабник, я знаю одну пару она его походы терпела, а потом всё равно не выдержила и покончила с собой! Это случай из жизни! Это мы женщины часто виним себя, а это не правильно! Он то небось себя не в чём не винит! ? И вообще чувство вины отключает мозг!