Roman

Хорошо что молодежь у компов читает наша разборки, не попадут в сети религий

Кирилл

Да, вы правы. Лучше интернет, чем секта.

Вячеслав Раевский

Я всегда говорил: "Срач - благое дело".

El Camino ***

Согласен.

Янина Полякова

Это невероятно огромный плюс. . С той только разницей, что ушлые то как раз не попадут а вот доверчивые для которых одобрительный взгляд взрослых важнее интернета - эти люди влипнут по полной

Дмитрий Грачев

Смотря какая религия? ? ?А те молодые люди, которые просидят пол своей жизни в Интернете, как говорит Задорнов М. - "вырастут кнопкотыками". Они ничего не будут знать и не будут приспособлены к жизни!!!

Юлия Симбиркина

А молодежи светит в любом случае одно из двух. Либо попасть в сети религий, либо попасть в религию сетей...