Дмитрий Сысоев

Из какой проги лучше выводить на печать фото (люстра или фшоп)?

беда как раз в калибровке. профили устанавливать лень, да и к тому же для такой бумаги не нашел (сублимационная).

Михаил Апыхтин

Смотря какая печать (цифра, офсет) и смотря какая продукция, многое от вида изделия зависит.

Если офсет - фотошоп абсолютно исключается. только люстра или индиз.

Максим

Если правильно согласуешь цветовые профили, то без разницы, а если не особо морочиться, то сохраняй после обработки в ТИФФ или джипэг и печатай через утилиту принтера. Принтер и монитор должны быть калиброваны.

Артем Бoчков

Без калибровки и профилей вы никогда не попадете в "правильный" тон.

Ал
Алсу

Через Корел.