Н:
Наташкин :)

вчера под телевидением видел мужика с какой-то странной плоской вспышкой на кронштейне на фотоаппарате

такая плоская квадратная коробочка, как пачка папирос казбек.. . что это такое? или это не вспышка?

Султанай

видеосвет-постоянный свет, вместо вспышки использовать не рекомендую, видеографы используют

Юля

это как уже сказали источник постоянного света. для съемки видео очень даже ничего. ели для фото в темноте подсвечивать. есть и более компактные решения.

Ви
Виталий

Эх, глянуть бы.... Случайно не эти?

Тв
Твоя

это видеосвет, а не вспышка, светодиодная вспышка это icelight -палка такая и то она не пыхает, а источник постоянного света