Гузель Ханнанова

двигатель и рама от планеты а доки от юпака

Есть рама и двигатель от планеты, но документы хочу от юпитера, с биркой от юпитера которая идет с документами, будут ли какие проблеммы с тех осмотром. Щас же двигатель как запчасть идет.

Как я понял не проканает, доки от юпитера

М_
Марина _-_-_-_

Забудь, что это запчасть, это номерной агрегат. Приказ 1001 МВД "О порядке регистрации.... "

Николай И

Сейчас номер двигателя не учитывается. Ну возьми взаймы у когонить, зарегься и переставь свой.

Andrey Bondarenko

Кроме бирки номер ещё выбит на самой раме в районе передней вилки. И эти рамы отличаются по конструкции заднего крепления двигателя.

Евгений Никитин

Впервые такую ахинею слышу

Алёна Селютина

Так делали много кто, много лет, и в отношении автомобилей тоже (условно, конечно - не буквально) .

Сейчас (с конца 2013 года) всё просто - не получится, к сожалению, причём, даже если у вас близкий друг возглавляет ГИБДД региона...