Натусик

можно ли на ИЖ планету 5 поставить двигатель от юпитера?) одинаковые у них рамы? ) )одинаковые у них рамы?)

Емельянова Алена

Рамы одинаковые, кроме переднего крепления двигателя. Но его не трудно переделать, такое по моему даже завод допускал

Евгений Кучеров

ЭТО россия, у нас все одинаковое, ну или почти одинаковое, с планеты на юпитер, с калины на восьмерку....

Виктория Каста

завод разрешает, кронштейны крепления мотора надо будет переваривать, в остальном рамы одинаковые