Наталья Усачёва

Как определить общую прибыль от экспортных операций?

Товар экспортируют по контрактной цене 913 дол. за тонну. Себестоимость продукции составляет 1500 грн за тонну. Экспортные затраты составляют 14000 дол. Определить общую прибыль от экспортных операций, если курс гривны к доллару составляет 5.05.

В условии дано только это. Судя по большим цифрам, экспортные затраты приведены общие. Смущает отсутствие количества тонн продажи.

НЕ
Николай Ефимчук

Экспортные затраты, за год, за 1кг?