Игорь Гладун

зачем надо указывать регистрационный номер?

Сегодня пошла в Сбербанк заплатить взнос ИП ПФР. И в квитанции где матричные надписи не слово не написано о рег номере. Для чего тогда указывать рег номер я не понимаю? Дойдут ли мои платежи в лицевой счет?

Арчибальд Ледов

Если не укажете рег. номер, по ИНН найдут ваш счет, и туда поступят деньги.
С рег. номером быстрее платеж попадет.

Александр

без рег. номера могут попасть в невыясненные

Людмила Фоменко

Проще заполнять квитанцию.. .
По регистрационному номеру в Сбербанке автоматически вставляются Ваши реквизиты.. .

Нет его - надо забивать всё вручную...