Лидия Филимонова

Дайте, если можете и если вас не затруднит регистрационный номер комплекта и пин-код, а то я бедный студент но учится

Дайте, если можете и если вас не затруднит регистрационный номер комплекта и пин-код, а то я бедный студент но учится очень хочется. 1С Предприятие 8.2

Анна Давыдова

1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия (+CD)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/metod/books/book.jsp?id=73 пробел убрать
Стоит всего 300р.