Вероника Клименкова

Не могли бы найти пин код для номера 89054174556 пожалуйста.

У меня произошла делема мой брат заблокировал телефон новенький я не успел создать учетную запись в гугле, и мне не дали пин код резервный чтобы сбросить этот графический ключь посоветуйте что мне делать чтобы не потерять номера в телефоне

Dmitri Kulakov

замените сим карту !

Алексей Булыгин

подними руку и потом резко ее опусти, сказав при этом х. . с ним с /плащем/ , тьфу, с телефоном.

Гульнора Мухидинова

При чем тут пин код и гугл? Чего ты мешаешь мух с котлетами? Для разблокировки, если введен неверный пин, существует PUK -код. Он есть на пластинке, куда была вставлена симка при продаже.

Александр Киракосян

Ели контакты на телефоне из нельзя возобновить, если на сим карте то они там и останутся на сим карте