Cutie

Дайте, если можете и если вас не затруднит регистрационный номер комплекта и пин-код, от 1С Предприятие 8.2, а то я бедн

Дайте, если можете и если вас не затруднит регистрационный номер комплекта и пин-код, от 1С Предприятие 8.2, а то я бедный студент но учится очень хочется 🙂

Наталья Демченко

для таких как вы есть кряк)

Светлана Прохорова

Вот по твоему кто-то будет покупать 1С только чтобы тебе отдать? Губу, извольте закатать обратно. Ищи в интернете кряк или на худой конец видео курсы на том же ютубе.

Алла Герасимова

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.