Антон Взоров

Нужна помощь Как доехать до ул Коминтерна д. 160 с Московского вокзала (Нижний Новгород) ? И до какой остановки

Юрий Кокушонков

Для начала нужно спуститься в подземный пешеходный переход-тоннель и выйти на остановку к ТЦ "Шайба" и Гордеевскому универмагу на Московском шоссе.

Оттуда очень много транспорта туда едет - автобусы №№90, 95, куча маршруток №№6, 9, 19, 41, 57, 71, 72, 90.
Если нужно ехать в такое время, когда велика вероятность пробок, то оптимальным вариантом будет трамвай шестого маршрута (трамвайная остановка находится прямо у Гордеевского универмага) . Трамвай едет везде по выделенной линии отдельно от всего автомобильного транспорта, поэтому в пробках он нигде не стоит.
Выходить на остановке Дарьино.

Так, как предлагает Яндекс, в Нижнем Новгороде обычно НЕ ездят!
Все, кто едет в сторону Сормова от Московского вокзала, знают, что ждать общественный транспорт нужно НЕ на площади Революции, а на Московском шоссе. Зачем ждать на площади Революции автобус единственного автобусного маршрута №95, у которого интервал в некоторые часы может быть больше получаса (хотя в часы-пик у него бывают и 10-минутные интервалы) , когда с Московского шоссе можно сразу же уехать? На Московском шоссе как правило стоят одна - две маршрутки в ожидании пассажиров.

Шухрат Собиров

Автобус 95
11 остановок, 14 мин. ( до ост. Дарьино