Юрий Мотр.

Нужна помощь с the sims 3 дополнения

Я скачала The Sims 3, затем нашла дополнение к нему "Времена года", но когда я установила их, комп стал писать, что для работы проги нужен The sims 3. Я же его установила! Может дополнения нужно в какую-то папку заносить или что? И если не сложно скиньте ссылку, где можно скачать дополнения "Времена года" и "питомцы". Заранее спасибо, котаны 😉

Se
Sergey

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬