Маша Лапочка

Нужна помощь с The sims 3!

Такая ситуация... Играла в The sims 3,все было хорошо, была семья и т. д. И я захотела установить дополнение, но оно не пошло и я его удалила. Проблема в том что когда захожу в игру мне пишет что нужно скачать базовый Sims.Ну я его удалила и переустановила игру, перед этим сохранив сохранения. Вопрос такой-будет ли у меня сейчас в игре та же семья с теми же персонажами?

Denis

нет персонажи другие семьи не будет но будут друзья которые остались с кем ты подружилась надо создавать новую семью если он у тебя пишет про базовый симс не устанавливай. игра когда ты нажмёшь не устанавливать она перегрузица и сама тебе сделает как было но если ты сама перезагрузила то всё сначала