Егор Слукин

The sims 3 требуется помощь

установил игру, в процессе установки требовался ключ, я его вводил
но когда игра установилась, ЕА выдает табличку с текстом " Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта "
ввожу код, указанный в кряке с игрой
пишет повторить, мол код неверный. что делать, может у кого была такая проблема, поделитесь как справились сами, заранее спасибо!

Анжела Воданенко

Скорее всего вы купили, так называемый, "пиратский диск" с игрой.