Евгений Гладких(Минор)

Нужны ли документы на лодку?

Cобирался купить лодку грузоподьёмность 566 кг
Вот ссылка
http://www.enter.ru/product/sport/naduvnaya-lodka-catran-fishing-285-2070601005375
да тут стал читать что типо если грузоподъёмность более 200кг то нужны Права, документы и т. д правда ли это?
Да и кстати если нужны документы то какие я смогу пойти с родителями покупать.

Ну а точный ответ?

Рыб надзор у нас часто но я честно редко вижу

Спасибо огромное Николай погуглил у нас в городе рег. стоит 50 рублей думаю это нормально:)

ТЕМА ЗАКРЫТА

Begench Rejepov

Регистрировать надо лодку МАССОЙ более 200 кг. (раньше было грузоподъёмностью более 225 кг)
Права нужны, если установлен двигатель более 5 л. с.

Настёна Пасхина

так то они не нужны пока рыбнадзор не спросит

Наталья Мамай

Двигатель до 10 л. с. Лодка общей массой до 200кг