Ан
Анастасия

помогите найти название фильма???

фильм ужастик! молодая семья переехала в новый дом а до этого там жила мать которая держала своего сына в подвали на цепи....

Василий Иванов

,,Урод в замке, , (англ. Castle Freak, известен также под названием Псих в замке) — кинофильм 1995 года от режиссёра Гордона Стюарта.
Старая женщина — герцогиня Д’Ориссо живёт в старом большом итальянском замке. В подвальном помещении она содержит сына-урода, которого кормит через окошко и постоянно бьёт плетью. Вскоре она умирает и особняк переходит в наследство Джону и Сьюзан у которых имеется слепая дочь Ребекка. В то время урод вырывается из своего подвала и прячется в помещениях огромного замка, но он хочет удовлетворения своих сексуальных желаний. Вскоре ему удаётся заняться «сексом» с проституткой, которая была приглашена для тех же целей в дом Джоном. Поначалу семейство не замечает ничего необычного, за исключением Ребекки, которая чувствует чьё-то присутствие. Однако урод начинает убивать, а все подозрения падают на главу семейства Джона.

Айшат Хамдеева

Попробуй спросить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поиск фильмов по описанию