Анна Сергеева

Что за ЦВЕТОК Сандериана? Какие ЛЕГЕНДЫ знаете? Какими СВОЙСТВАМИ обладает ?

Ирина Мур

В китайском ресторане по периметру стоит Драцена Сандера
А название и легенды - маркетинг))) , чтобы нам веселее жилось)

Taalai Orunbaev

Драцена Сандериана или Счастливый Бамбук
По китайскому учению Фэн
Шуй бамбук, выращиваемый с восточной стороны дома, или в восточной части
квартиры, приносит его обитателям здоровье и счастье, финансовое
благосостояние, способствует притоку положительной энергии, поддерживает
хорошее настроение и обеспечивает долголетие. Если бамбук выращивается в
доме, то, согласно Фэн Шуй, желательно, чтобы он находился в прозрачной
посуде и произрастал в воде.