Remix Remix

есть ли хоть небольшой шанс у неуверенного в себе парня повстречать девушку и обрести счастье в личной жизни?

ему 22 года, не с кем еще не встречался из девушек, так как стесняется первый в реале с ними знакомится, ждет от девушки инициативу хоть какую то

Ди
Диана

Летнее утро, тишину своим пением разбавляют птицы.. .

Разве это не счастье ?

Проснулся, потянулся... разве это не счастье ?

Крыша не протекает... еда в холодильнике, руки-ноги в порядке.... Это всё микроскопическое счастье !!!

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Забавно, что всяк ждет счастья извне, в то время, как сам является его генератором )))
Часто ...за счастье принимаются ...удовольствия, делающие нас бревнами, плывущими по реке жизни . В погоне за сиюминутными удовольствиями мы беззастенчиво используем других людей, забывая, что Человек - уже Цель, но никак не средство.

Счастье ...это высокая Энергия, которая случается внутри нашего существа. Не нужно второго, третьего, чтобы чувствовать и излучать Это.

Согласна с Раджнишем Ошо, который говорил :
" Встреча Вашего сознания с запредельным - точка блаженства, истинного счастья .Это блаженство ничего не знает о несчастье ; это сущее счастье. Оно ничего не знает о смерти - оно сама жизнь. Оно ничего не знает о темноте, это сущий свет. И знать его- вот в чем цель. "

Алина Грачева

Будут БАБКИ - будут и БАБЫ!

Екатерина Болотова

Куда ни глянь- кругом неуверенные! Куда подевались уверенные?: ) вернее, куда подевалась уверенность:)

Алена Пажетных

BEST BOLT прав.
Либо сам меняешься, либо деньги зарабатываешь и одеваешься, покупаешь хорошую тачку и т. д. , чтобы видно было сразу, что при деньгах.
Одно уточнение:

"обрести счастье в личной жизни" - девушка будет любить твои деньги, а не тебя. Ты станешь для неё дойной коровой. Так что меняйся сам и трахай баб.

Денис Зайцев

Ждать нет смысла... не по женски это, первой шаг делать)

fa
faraw81

Во всем виноват страх, люди преодолевайте страхи, неужели я один это понимаю!!

Cf
Cfif

Вообще странно, что за 22 года к нему не кто не проявил инициативу, чисто случайно какая небудь да должна была подкатить сама

Ирина ****

пусть дрочит до старости

Б_
Белла ____

Проблема вся в том, что если не делать ответных шагов к девушке, то грозит возможность остаться одному всю жизнь... 22 года! Взрослый уже, пора взрослеть!! ! Если неуверенный пусть запишется в спортзал например) Да и лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном. Смелее знакомиться!)))