Ек
Екатерина

Девушки! ) Уважаемые девушки, больше шансов у парня познакомиться с девушкой в жизни или в интернете?

Алексей Клименков

привет, милый)

Александр Макаров

Я год просадил на интернет знакомства - результат такой: тонны сообщений, уйма просранного времени и испорченного настроения, 11 свиданий с разными девушками - ни одна не соответствовала хотя бы на 60% тому образу, с которым я знакомился в интернете - от троих хотелось сбежать буквально через пять минут после знакомства в реале, хотя в сети я был от них без ума, четверо, которые зацепили меня в сети, кто-то внешностью, кто-то мыслями - разочаровали в реале напрочь. Сейчас я только за реал. Сразу видишь, с кем знакомишься и с пары слов тут же понимаешь, что у нее внутри и что мне свет с ней. В интернете сплошная иллюзия.

Варя Федорова

шансы есть всегда у всех