Anton Mironov

Посоветуйте фильм исторический про войну и интересный. По типу Троя

На
Наталия

300 спартанцев1-2

Иван

храброе сердце (лучший исторический фильм) .
последний самурай.

царство небесное.

александр.

калигула (легальная порнуха но хороший)

Вера

"В значит вендетта"

Владимир Богданович

Король Артур
Робин Гуд
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Сергей Девяткин

Боги и Генералы - это американский фильм-сериал, несколько серий. Про Гражданскую войну, главный герой - Джексон Каменная Стена и Ли также имеется. И вообще много кого имеется. Нечто среднее между Унесенными Ветром и Войной и Миром в плане эпичности, отношений, разговоров по душам и батальных сцен.

Константин

первый рыцарь