Виталий Ильчук

посоветуйте фильм из истории, типа гладиатор, троя... что то в этом роде, интересное

Любоня

300 спартанцев

Андрей Решетников

13 воин, отважное сердце-вообще ништяк

Два По

Бен гур

Ан
Анюта

300 спартанцев
История рыцаря
Александр
храброе сердце

Тимур Чик

"Робин Гуд" ..."Жанна Д`Арк"... "Храброе сардце"

Mister X

монгол

Ольга Толкачёва

"Железный рыцарь", "Царство небесное", "Король Артур", "Последний самурай", "Робин Гуд" с Кевином Костнером в главной роли, " Робин Гуд "с Расселом Кроу в главной роли...

Виктория Хомякова

Агора - отличный исторический фильм, если не видели еще, посмотрите.